您好,欢迎来到榆林发布!

首页 >绥德县寺庙由谁管理管

问政详情

  • 问政时间:2019/1/10 22:36:06 匿名网友  对  绥德县部门  提问 问政类型:咨询

    你好,我想问问道士和尚管道观寺庙,还是本地村委会书记,村长,或者会长管理?

官方回复

  • 回复时间:2019/1/11 11:02:37 回复部门:绥德县

    尊敬的网友您好!关于您的问题现答复如下:请问您所在的位置信息为何处,我们无法得知,无法给您答复。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-5622127。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。