您好,欢迎来到榆林发布!

首页 >德静小区小产权房可以接大暖吗?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/3/15 14:38:50 回复部门:榆能集团

    尊敬的网友您好!感谢您对榆能集团工作的支持!申请接入集中供热,是要小区物业或全体业主提出用热申请后,公司派人到现场查看,从公司集中供热管网的延伸、运行、小区管网的建设及用户楼体保温、楼宇内、房间内的管道设计等进行综合考虑,看是否具备接入大暖的条件。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6188087。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。