您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市财政局对面福鼎泰小区院子四号楼东南角违规修建

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/10/13 16:16:53 回复部门:市执法局

    尊敬的网友您好,经我局执法人员现场调查,福鼎泰花园小区开发商未经审批在该小区四号楼东南角修建了两间砖混结构的房屋,我执法人员已向当事人送达了《限期整改通知书》,并将督促其尽快整改到位。感谢您对执法局的关注与支持。