您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市科创新城天裕星世纪小区什么时候能拉宽带

问政详情

  • 问政时间:2019/6/26 10:35:25 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:咨询

    榆林市科创新城天裕星世纪小区什么时候能拉宽带?,小区内只有广电一家宽带,而且网还不好,住进来快一年了,电信,移动,联通,一点反应也没有,没有其它宽带给我们带来了不便,希望政府能给解决!!!

官方回复

  • 回复时间:2019/6/26 15:41:29 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!小区已预留通讯管道和接口,具体情况请咨询电信运营商。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-7758010。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。