您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >陕西养老保险APP周日无法使用

问政详情

  • 问政时间:2019/7/14 10:35:40 匿名网友  对  市人社局部门  提问 问政类型:投诉

    平日里很快就登录到平台的,不知道是不是因为今天是周日,所以系统不运作,怎么都无法登陆,而且打开APP 时间久。

官方回复

  • 回复时间:2019/7/15 16:52:01 回复部门:市人社局

    尊敬的网友您好!感谢您对人社工作的关注和支持。针对您留言的问题现答复如下:周末由于系统升级,故系统登录不畅,给您造成的困扰敬请谅解。如您对咨询的问题仍不清楚,请您拨打电话0912-3884376。感谢您对百姓问政的支持与关注!同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。