您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >九溪半岛附近的尾气监测点监测结果准吗?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/7/15 16:20:30 回复部门:市生态环境局

    尊敬的网友您好!经调查,对于您反映的问题回复如下: 目前遥感监测设备还在调试当中,具体实施政策还未出台,出台后我们将会向社会公告。 您的车超标,建议加强维护保养。如您对回复仍不清楚,请拨打电话0912-3518631。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满