您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >建议在榆林旧高速收费站附近修建幼儿园和小学

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/8/19 17:13:34 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好,您所反映的问题已收悉。现答复如下: 榆林旧高速收费站现有榆林市明德小学,幼儿园市区政府暂无规划。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话3865248。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。 榆阳区教育和体育局