您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >芹河新区滨河路今年秋天能完成征地工作吗?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/9/11 15:12:36 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您所提交的问题已收悉,现将情况回复如下: 榆阳芹河新区滨河路暂无征地计划。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3410689。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。 榆阳芹河新区产业园区建设领导小组