您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >两周岁孩子的疫苗本丢失该怎么办?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/9/11 15:14:46 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好!您的问题已收悉,现答复如下: 请携带孩子的户口本 或者身份证到原接种点办理,如原接种点撤销请在接种点所在的社区中心办理。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:3525064同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。 榆阳区卫健局