您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >顺嘉苑小区的住户在哪个社区缴纳医保?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/9/16 15:35:37 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您的问题已收悉,现答复入下: 请到居住地街道办事处缴费。因缴费政策还未出台,暂停缴纳,请关注“榆林医保”微信公众号,待缴费时间确定后,会在该公众号发布。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话3233141咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区医保局