您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市第二十八幼儿园是否合规办园?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/9/16 14:35:06 回复部门:市机关事务服务中心

    尊敬的网友,您好!2018年,根据市政府相关会议精神,为缓解我市中心城区适龄儿童就学(入园)难和“大班额”问题,由我中心承办榆林市第二十八幼儿园。如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6086500。同时 在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。