您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >请问榆阳区经济适用房什么时候开始报名?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/10/11 15:13:44 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您的问题已收悉,现答复如下: 榆阳区已建成的各类保障性住房已全部分配入住。在建待分配的有农业科技示范园区和麻黄梁工业集中园区保障房,建成后将组织报名。目前,农业科技示范园区保障房正在制定报名方案当中,待方案确定后,即可组织报名,届时请关注报名公告,如您符合条件请及时申报。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3525099。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。榆阳区住建局