您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆阳区大河塔镇联通无信号

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/10/18 10:36:15 回复部门:联通公司

    尊敬的网友您好!关于您反映榆阳区大河塔镇联通信号问题。经确认,所属区域室外网络覆盖整体正常,但部分区域由于阻挡未能形成有效覆盖,后期我公司会加快整体网络的建设和优化进度,建议您关注网络发展情况。【我的百倍用心,愿您10分满意】感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话15609120315。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746