您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市夏季医疗岗位定向招聘人员什么时候上班

问政详情

  • 问政时间:2019/10/15 21:11:53 匿名网友  对  市人社局部门  提问 问政类型:求助

    榆林市夏季医疗岗位招聘(交大兴庆校区招聘会)的人,什么时候上班?档案已经交上去2个月了,打电话问区人社局,回复市里正在审核档案,岗前体检,都过去好久了,还不上班,又不能出去再找其他工作,一直在等上班,都等了好几个月了,想问一下什么时候可以大家都上班?

官方回复

  • 回复时间:2019/10/23 15:48:49 回复部门:市人社局

    尊敬的网友您好!感谢您对人社工作的关注和支持。针对您留言的问题现答复如下:由于我局事业科工作人员和分管领导这周和下周安排在西安高校组织校园招聘工作,所以建议您后期拨打电话0912-3894197咨询,给您带来的不便请谅解。感谢您对百姓问政的支持与关注!同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。