您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >神木市大柳塔镇一号桥洞附近电信4G信号不稳定

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/10/18 16:51:34 回复部门:电信公司

    尊敬的网友您好:您反映的问题收悉,我公司经对大柳塔一号桥洞基站进行检测,基站运行正常,信号稳定,为了不影响您正常通话,建议您携带手机及卡到恒生对面营业厅进行问题检测!感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话8415459。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。