您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >2017招的建档立卡的公益性岗位人员为什么比以前招的工资待遇高呢

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/11/24 14:34:07 回复部门:横山区

    尊敬的网民您好,您的问题已收悉。关于您的问题回复如下:从2017年5月1日起县城公益性岗位工资1700元,基层公益性岗位工资2200元。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-7611257。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。