您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >210国道高家洼-刘官寨段路面什么时候施工?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/11/15 16:40:52 回复部门:市交通局

    尊敬的网友您好,经我们业务科室核实,210国道高家洼-刘官寨段路面是预防性养护路段,工程内容已全部实施完成,不存在最后一段工序未完成的事情。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题不清楚,请拨打话09123688102,如您对此次回复不满意,请拨打问政编辑室电话:09123230746。