您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >西南新区新版发展规划有什么?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/11/16 8:17:55 回复部门:横山区

    尊敬的网民朋友您好,您的问题已收悉。关于您的问题回复如下:西南新区新版规划正在修编,还没有正式确定,具体都有什么项目,在什么位置及实施时间现在还无法确定。