您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >林业局下属单位无故清退工作人员不补偿是否符合规定?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/11/15 16:40:06 回复部门:市林业局

    尊敬的网友您好!您提出市林业局下属单位无故清退工作人员的问题,因您未提供具体单位及人员情况,我们联系您所留手机号码,对方表示从未提过此问题,无法了解具体情况,为您作出准确答复。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题不清楚,请拨打话3599011,如您对此次回复不满意,请拨打问政编辑室电话:09123230746。