您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林普济寺巷什么时候改造?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/11/12 16:31:32 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好!您所提交的问题已收悉,现将情况回复如下: 为了全面落实市区两级创建工作任务,改善人民群众生产生活条件,完善城市服务功能,提升城市文明形象,关于辖区普济寺巷改造事项已经向榆林市住建局提交报告,具体实施时间,按照榆林市住建局统筹协调。说明:按照相关规定老城区的巷道改造事项,由榆林市古城办牵头负责。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3285174 ,同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。 榆阳区新明楼街道办事处