您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >二里半君岳华府小区电梯什么时候能好?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/11/12 16:20:37 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好!您所反映的问题已收悉,现答复如下: 经与君岳华府小区物业了解得知,由于开发商资金短缺,不能支付电梯供应商的费用而导致电梯至今不能正常启用。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3826030。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。 榆阳区鼓楼街道办事处