您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >林校家属院现在都不供暖

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/11/13 16:41:37 回复部门:重复类

    网友您好,该帖已有网友提问类似问题。请使用搜索功能,查看相关帖子。为了提高工作效率,本条将不发布,感谢您对百姓问政的关注与支持!