您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >恒安路学府花园小区电动车充电隐患大

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/11/13 16:22:21 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您的问题已收悉,现答复如下:经我办东岳路社区工作人员与学府花园小区物业进行了沟通并责令物业限期整改小区内私拉电线情况。如小区内具备设立充电桩条件,将与住建局申请安装。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3231726。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区驼峰路街道办事处