您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林金沙雅苑小区是否会接通市政供水?

问政详情

  • 问政时间:2019/11/8 8:46:10 匿名网友  对  自来水公司部门  提问 问政类型:咨询

    榆林东沙金沙雅苑小区,13、14、7、8、5、6楼,使用井水好几年了,小区居民一直也希望使用市政供水。可是小区居民有点不信,一个坑就解决市政供水。所以咨询一下相关部门,榆林东沙金沙雅苑小区是否接通市政供水?

官方回复

  • 回复时间:2019/11/11 16:59:19 回复部门:自来水公司

    尊敬的网友,您好! 据我司安装公司核实,确已完成市政供水管道安装,接通自来水。该小区属于我司驼峰路营业所管辖范围, 具体情况可联系0912-3281900。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打市自来水公司办公室电话0912-3688961。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。