您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >佳县出租车2018年然油补贴什么时候发放

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/11/21 11:08:15 回复部门:佳县

    尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下: 年审是为了加强对出租车辆的规范化营运的监督管理,因此出租车都需要年审运营证的;2018年佳县出租车燃油补贴已报财政,财政拨款了方可兑现。 (佳县交通局,0912-6721078) 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6722699。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。