您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询公交公司何时开始招标采购公交车

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/11/22 17:42:30 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!根据政府工作会议要求,我公司今年将开通部分公交新线路,采购部分纯电动公交车,现已经开始与财政局等相关主管单位进行采购前的对接工作。力争于2019年底完成2019年的招投标工作。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。