您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询开发区沙河路中继加热泵站建设进度

问政详情

  • 问政时间:2019/11/21 21:24:12 匿名网友  对  榆能集团部门  提问 问政类型:咨询

    请问榆林开发区沙河路北榆林大道东,沙河口派出所背后的榆林市集中供热多热源联网供热工程,现在开始使用了吗?什么时候完工呢?榆林汇通热电建设的。谢谢

官方回复

  • 回复时间:2019/11/25 14:27:40 回复部门:榆能集团

    尊敬的网友您好,感谢您对榆能集团工作的支持!沙河路供热管网工程是我市2019年重点建设工程,经过我公司精心组织,昼夜施工,如期于10月20日完工,并于10月24日正式投入使用。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6188087。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。