您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询玉景湾小区什么时候接入大暖

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/11/26 15:54:46 回复部门:榆能集团

    尊敬的网友您好,感谢您对榆能集团工作的支持!大暖接入属于自愿申请行为,贵小区业委会或开发商可到市民大厦榆神煤电窗口咨询办理。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6188087。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。