您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >东城郡的房子网签备案了吗

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/12/9 14:56:09 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!购房人可持本人有效证件,在市住建局房地产市场管理科(501室)查询商品房网签信息。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3367839,同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。