您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >紫溪华庭是否有预售许可证

问政详情

  • 问政时间:2019/12/3 11:46:08 匿名网友  对  市住建局部门  提问 问政类型:咨询

    开光桥紫溪华庭是否在你局提交商品房预售许可审批资料,或者是有有预售许可证?

官方回复

  • 回复时间:2019/12/9 14:46:43 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!紫溪华庭未向我局申请办理商品房预售许可证。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3367839,同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。