您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >凤凰新城东门外路灯不亮

问政详情

  • 问政时间:2019/12/4 19:05:28 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:投诉

    凤凰新城东门外路灯不亮很久了,一片漆黑没人管。是不是电费太贵点不起了?

官方回复

  • 回复时间:2020/1/20 11:29:17 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!你所投诉的问题横山新区于2020年1月19日实地查看,路灯照明正常。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3598161。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。