您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >肤施路市委家属院供热不达标

问政详情

  • 问政时间:2020/1/14 17:12:16 匿名网友  对  榆能集团部门  提问 问政类型:投诉

    肤施路市委家属院集中供暖自1月10日以来,温度不达标,同时每天还再降温,如今已降低到14度,往年这种情况供暖公司还解释为管道老旧了,今年这又是啥原因导致供热不达标!

官方回复

  • 回复时间:2020/1/20 17:33:52 回复部门:榆能集团

    网友您好!感谢您对榆能集团工作的支持!请留下联系方式或主动联系我们,市热力公司3355262,我们将安排人员上门检查。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6188087。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。