您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >西沙CNG加气站1号机加气不足

问政详情

  • 问政时间:2020/1/15 12:15:08 匿名网友  对  榆阳区部门  提问 问政类型:投诉

    我们在加气站加气,一样的气费,跑不了多长时间,气量太少,压力表上未见合格标志,没有人管吗?

官方回复

  • 回复时间:2020/1/19 16:49:08 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好!您所提交的问题已收悉,现将情况回复如下:经我所工作人员到店调查了解:加气站提供了该加气机检定证书,检定日期:2019年11月29日,有效期至2020年5月31日;检定结论:合格。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2432253。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区市场监督管理局