您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >建议公交站更名

问政详情

  • 问政时间:2020/1/19 7:50:42 匿名网友  对  公交公司部门  提问 问政类型:建议

    北郊热电厂已拆除,6路、15、始发站,16路、18路经到站,北郊热电厂应更名榆阳区水利局

官方回复

  • 回复时间:2020/1/22 9:55:15 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!感谢您提出的宝贵意见。您的建议我们已收录,在下一步的整体优化调整中将适时考虑。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。