您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >西南新区凤仪华庭总是停水停电,望有关部门核查

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/12/8 16:10:04 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!关于您反映的问题现回复如下:经调查,西南新区停电停水属供电所正常电路检修,接到停电通知小区物业均发出通知。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3517708。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。