您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >紫瑞花园南门早晚没有保安执勤

问政详情

  • 问政时间:2020/1/19 19:38:24 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:投诉

    紫瑞花园收取物业费,不办实事,南门没有保安执勤,小区本设有幼儿园,进出乱人太多,家里经常有敲门的出现,我认为业主每天提心吊胆不敢入住,家门口经常有各类广告传单出现……

官方回复

  • 回复时间:2020/1/21 17:14:54 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!就您投诉的问题横山区崇德路街道办事处回复如下:横山区崇德路街道办事处已督促小区物业公司加大对小区南门的值班巡逻力度,确保业主的人财安全。感谢您对百姓问政的支持与关注!感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请您拨打横山区崇德路街道办事处电话:0912-3629618继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。