您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >苏庄则紫陌园小区疫情期间门禁管控不严

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/2/18 15:27:25 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!经调查核实该小区搬家人员均为榆林籍住户,没有湖北等地方旅居史和与湖北等人员接触史,并经物业体温测量等均正常。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区怀仁街道办电话0912- 13109226509继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。