您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >金榆小区外乱停车

问政详情

  • 问政时间:2020/3/24 22:22:32 匿名网友  对  交警支队部门  提问 问政类型:投诉

    金榆小区外乱停车,进出小区非常不方便,有安全隐患!希望能治理一下

官方回复

  • 回复时间:2020/3/26 16:12:34 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 金榆小区北门外道路目前未安装禁停标志,交通管理部门无法对违停车辆进行取证上网处罚。二大队将上报相关部门,组织民警进行实地调研,进一步加强金榆小区南北门路段的管理,保障市民出行顺畅。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。