您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >道路两边停车,天天堵车

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/3/26 16:18:38 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 经民警实地查看,您反映的旭泰小区违停路段是小区内的辅路,属于小区自建路。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。