您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市创建服务中心员工工资三个月了还不发

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/4/13 15:51:10 回复部门:市城市创建服务中心

    尊敬的网友您好! 您所提交的问题已收悉,目前工资已发放。榆林市城市创建工作协调服务中心热线0912—3262737。感谢您对百姓问政的支持与关注! 如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话“0912-3521989”。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。