您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >对医院职称评审的咨询

问政详情

  • 问政时间:2020/5/21 12:27:27 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:求助

    你好,我是横山区妇保院的一名职工,单位因为没有中级职称岗位而无法晋升职称,但是单位有好几个借调去其他医院的人员占用本院岗位,致使我们在职在岗职工无法正常晋升,这严重影响了我们的正常权益,诚盼帮助,谢谢

官方回复

  • 回复时间:2020/5/22 8:20:21 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给横山区处理,待跟进。