您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区合疗报销费用何时到账

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/7/1 15:40:38 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好! 根据基金运行情况,最近市财政局下拨了此项资金,将很快兑付到患者手中。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区医保局电话:0912- 7880008继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。