您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >神木大柳塔殡仪服务站天价收费

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/7/22 10:37:59 回复部门:神木市

    尊敬的网友您好!您反映的问题已收悉。经与市场监督管理局了解,接到网友反映的情况后,该局大柳塔市场监管所高度重视并立即展开调查。经查,双方当事人已完成调解,并达成协议。目前,殡仪馆已将部分费用退还当事人。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打市场监督管理局电话:0912-8312398咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。祝您生活愉快!