您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >乡村道路路基塌陷无人维护无人管理

问政详情

  • 问政时间:2020/7/16 7:39:04 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:求助

    横山区韩岔镇元盆洼村路基塌陷无人维护,无人管理,二米多的大坑,无人管理,再下一次雨路基路面彻底断裂。

官方回复

  • 回复时间:2020/7/23 16:17:55 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!韩岔镇近期将派人员对该水毁路段进行检查补修。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区韩岔镇电话:0912-7882010继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。