您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >上郡路金泰隆合小区为何没有暖气了?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/1/19 12:27:21 回复部门:榆能集团

    尊敬的网友您好!该小区的换热站属于用户自建站,由小区管理。我公司上郡路沿线供热正常,自建站一般由小区物业管理,请用户与小区自建站管理方核实具体情况。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6188087。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。