您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >请问子洲县李孝河乡常兴磘村移动基站什么时候建成?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/1/19 20:51:03 回复部门:移动公司

    尊敬的网友您好!收到该客户反映的问题后,我公司安排专人进行了实地测试勘察,我公司对此区域进行上报规划。给客户带来的不便深表歉意,同时您可通过拨打我公司客服电话10086进行咨询,我们将在第一时间回复(处理)。 感谢您对百姓问政的支持和关注!如您对咨询的问题不清楚,请拨打0912-3857666;如您对此次回复不满意,请拨打问政编辑室电话0912-3230746。客户反映的问题