您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >东沙名慧华夏城跟前高压线有安全隐患

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/8/20 17:28:35 回复部门:地方电力榆林公司

    尊敬的网友,您好! 您所提交的问题已收悉。现将情况回复如下:东沙名慧华夏城住宅小区附近经过排查,没有发现有我单位维护的存在安全隐患的供电线路,如果您发现确实存在安全隐患供电线路,请及时联系我单位青云供电所,会尽快安排隐患排查及治理。感谢您对榆阳电力事业的关注。如果您对咨询的问题仍不清楚,请拨打青云供电所电话0912-3568005. 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话8131117。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。