您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询科创新城第八幼儿园选址在哪

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/8/15 20:26:19 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!横山区开发区第八幼儿园的初步选址位于华盛嘉府小区东侧,现正在履行土地规划审批手续,预计2021年3月开工,秋季开学投入使用。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,可拨打横山区教育和体育局电话:0912-7611075继续咨询。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。