您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >华城嘉园消防问题无人管

问政详情

  • 问政时间:2020/9/16 8:36:37 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:投诉

    西南新区华城嘉园消防从2018年安装到现在,都没有安装完成,小区业主的安全没有保障,请有关部门尽快处理。

官方回复

  • 回复时间:2020/9/21 11:34:44 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!据了解,目前为止,华城嘉苑小区并未验收,待验收完成后逐步完善。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打消防队电话:0912-7660496继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。