您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >科创新城绿丰园小区地下停车厂漏水

问政详情

  • 问政时间:2020/9/16 10:16:02 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:求助

    科创新城绿丰园小区地下停车场到处漏水,影响日常出行,时间久了担心存在楼宇安全隐患,住户反映情况开发商、物业迟迟得不到解决。

官方回复

  • 回复时间:2020/9/22 11:11:43 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!关于绿丰园小区地下停车场漏水问题,开发商正在联系施工队处理中。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打住建局电话:0912-7611174继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。